четверг, 10 марта 2016 г.

Текстильная коробочка для мамы и пробы акварели)

Всем привет!!
Девочки, поздравляю всех с прошедшим праздником!! Всем весны, здоровья, вдохновения, солнечных дней и счастливых улыбок!
А я сегодня покажу текстильную коробочку, которую делала для мамы на 8 марта)
Вот она


Размером она 30*18, высота 17. Есть выдвижной ящичек

Это моя первая текстильная коробка, она сшита потайным швом, что стоило мне истыканных иглой пальцев и нескольких сломанных ногтей, но главное, что Мамуля осталась довольна)))

Ящичек

Коробку делала для открыток, которые я же Маме и дарила))) а их за два с лишним года накопилось не мало))) Мама уже давно ждала такую коробочку..
Сверху крышка с бронзовой ручкой, открыток влезет много, штук 15-20 точно))

Ручку покупала давно в строительном магазине, наконец она дождалась своего часа)


Вот такая коробка у меня получилась. В принципе, результатом довольна, учла для себя несколько нюансов, но в целом получилось неплохо)

А еще мне вдруг сильно захотелось порисовать акварелью.. И вдохновившись МК Нади Smilla в "Чае с корицей", нарисовала свои первые розы))


Буду и дальше продолжать рисовать - такой релакс)))
Девочки, надолго не прощаюсь)
Крепко всех обнимаю!
Пока-пока!!

4 комментария:

  1. Ну вот красотища какая! И коробка и акварели,все поразительно красиво,в самое сердце,я представляю мамину радость от такого подарка! Ну я бы прыгала до потолка!ОЙ!А у тебя высокие потолки или низкие? Ну если низкие,то тогда бы легла на пол от радости! Спасибо за поздравления! У тебя настоящее 8 марта! Все в розах и нежности!!!! Веселья,счастья тебе и успехов,любви и солнышка!!! Обнимаю тебя крепко! Ух и коробочка!!!!!!!!Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, моя ты хорошая!! До чего же приятно читать твои комментарии)))Спасибо! Тоже очень крепко тебя обнимаю!)

      Удалить
  2. Коробочка чудесная! Такую ткань красивую подобрала и сделано все очень аккуратно) А акварельки милые, нужно обязательно продолжать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо за такую высокую оценку! Очень приятно))) Спасибо!

      Удалить