понедельник, 11 апреля 2016 г.

Космический CAS

Всем привет!!!
Как здорово, что в блоге Crazy-Lab в заданиях можно участвовать дизайн-команде))). Не так давно вышло задание CAS "Космические тайны", и так оно меня вдохновило, что и я решила попробовать свои силы. Вы обязательно посмотрите, что сотворили девочки из ДК - это же реально КОСМОС!)))
Ну и я покажусь со своей открыткой. Очень нравится стиль CAS, но поддается он мне с трудом.. Буду учится дальше. А вот и результат моего вдохновения))



Из материалов: акварельная бумага для основы, бумага ScrapBerry's для подложки, надписи тоже из листа свадебной коллекции ScrapBerry's, объемный скотч. 

Космос создавала с помощью спреев Линдис. Все переливается, жалко фото этого не передает.. А звезды - разведенный водой белый грунт. Кругляшки вырезала с помощью дырокола круга

Спинка тоже чуть украшена)

Надо учится фотографировать работы в CAS... Если есть какие-то советы по фото, буду рада им в комментариях))) В живую открытка смотрится интереснее, как по мне)
Вот, собственно, и моя космическая открыточка. Я результатом довольна))

Огромное спасибо девочкам из Crazy Lab за вдохновение!)))

Надолго не прощаюсь!
Крепко обнимаю!!
Пока-пока))

10 комментариев:

  1. Лера, отличная открытка получилась! Интересная идея с кругами. А по поводу фотографирования КАС-работ я бы сказала, что фон очень большое значение имеет. Надо выбирать либо чисто белый фон, либо фон такого цвета, какой присутствует на открытке.
    Спасибо от блога Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо!! Как же приятно)) Да, я теперь вижу, что фон какой-то невзрачный, обязательно учту на будущее)) Спасибо большое!!

      Удалить
  2. В стиль попали сто процентов! Космос передан отличным цветовым решением. Спасибо, что творите с блогом Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за такие приятные слова!) Спасибо!

      Удалить
  3. Лера, отлично стиль удался;) чудесная открыточка!! Спасибо от CrazyLab

    ОтветитьУдалить
  4. Дейсьвитель жаль что фото не передаёт всего перелива космоса. Спасибо от блога Crazylab

    ОтветитьУдалить
  5. Валерия, мне нравится графичность кругов и цвет у них самый настоящий космос! Спасибо, что творите вместе с Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить