воскресенье, 12 октября 2014 г.

Верь в сказку...

Привет, мои хорошие!!!
Давно не появлялась в блоге... Совсем осенняя хандра поглотила меня... Но я творю, активно готовлюсь к Дебюту года, заглядываю в блоги девочек!! 
Просто слишком много навалилось, и я не знаю, что с этим делать... Но я не унываю, и вам не советую)))
Главное верить, что все наладиться и верить в чудеса и сказки, которые учат доброте)
По вдохновению для Задания "Высота полета 150 метров" от Избушки Бабы Яги, сотворилась открытка-мотиватор. Главное условие - размер 15*15. Обязательно присоединяйтесь к нашему чудесному заданию!))


"Верь в сказку"! Ведь, когда ты веришь все обязательно получится) Моя сказка о волшебном месте, где готовятся зелья удачи и находятся ключи от всех дверей)) Верьте в чудеса!

Мне поверить в сказку помогла замечательная коллекция бумаги от Graphic45, Olde curiosity shoppe.

Бутылочки покрыты глосси для объема, крылышки всех бабочек закракелюрены.

Вот такая работа у меня получилась)))
Еще хочу поучаствовать в конфетке от блога ScrapEgo.
Такая вкуснота, пожелаю себе удачи))
Обязательно присоединяйтесь!
Всем хорошего настроения и добра!
Пока-пока))

6 комментариев:

  1. Лера, размер немаленький - на нем столько можно уместить! И у тебя получилось очень здорово - интересно, объемно, насыщенно, красиво!))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Мне понравилось ,как ты высоко унеслась на крыльях бабочек,не догнать!!!!! Волшебная пыльца цветов со всех ярких лугов села на твою сказочную открытку! Без зелья ты уже не можешь! Баночки,бутылочки,лягушки...опять колдуешь?!?!? Ух,я представляю,что же ты нам приготовишь вкусного на Дебют!??!?!?!?!?! Желаю тебе легкости и душевности! Много вдохновения,ведь мы за тебя переживаем! Не хандри,маленькие Колдуньи всегда веселятся!!!! Давай полетаем вместе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полетели, милая! Я уже и метлу начистила и лишние прутики подрезала))) Спасибо тебе, твои комментарии вдохновляют и заставляют улыбаться! А зелья, тайны, нечисть и загадки я люблю))) Это да, не могу уже без этого... Подготовка к Дебюту уже закончена, осталось только фото обработать и пост написать) Страшно, если честно, такие конкуренты - закачаешься)) Спасибо еще раз за поддержку!

      Удалить
  3. Здорово получилось! Насыщенно, многодетально - ты это умеешь))) Но хочу отметить еще одно - появилось больше объема, мне этого в некоторых работах вроде не хватало. Ты умница!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Я перестала бояться объема.. Почти все слои теперь сажаю на пивной картон и радуюсь, как ребенок))) Спасибо! Всегда очень рада тебе!)))

      Удалить