суббота, 3 мая 2014 г.

Анатомия страсти)

Всем теплый весенний привет!!
Как проходят ваши выходные? Мы отдыхаем, гуляем, ходим в кино.. Но времени все равно на все задуманное не хватает(( Зато погода стоит прекрасная.. Тепло!)))
Сегодня хочу показать панно-открытку для любимого на наши 5 лет отношений. Это приятное рукодельное дополнение к основному подарку.))
 

Захотелось сделать что-то такое))) насмотрелась работ в анатомическом стиле и решила попробовать сделать.. Мне очень понравилось работать над этим проектом...
Надпись и любовное письмо поближе:

Прожилки на сердце покрыла кракелюром - эффект понравился)

Оборотная сторона оформлена очень просто

Еще символические детальки:
Мы с Любимым встречаемся уже 5 лет)))
Люблю очень сильно!!!

И еще раз панно в "полный рост"))

Вот такое панно) Надеюсь, вам было интересно!))
Хорошего настроения!
Все, убегаю..
Пока-пока!!!

4 комментария:

  1. Вот это крутяяяяк!!! Прости за сленг)) Очень здоровская работа - люблю эту тему ( ну там всякие анатомические сердечки-страшилки))) Замечательно реализована идея - всё очень продуманно, гармонично и наполнено смыслом. Работа на 5+!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо!!! так приятно))) первый раз попробовала поработать в этом стиле - Очень понравилось!! Оксана, большое спасибо за отзыв)))

      Удалить
  2. Вау! Мое сердце бьется в два раза учащенней,глядя на твое произведение! Стильно,продуманно,вдохновенно и с глубоким смыслом! Лерик! Ты-великая молодчинка! Как любимому,понравилось? С Пятилетием вас и пусть там будет когда-то нолик добавлен...(50) и ты создашь еще не одну поздравительную историю со смыслом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, дорогая! Обожаю читать твои комменты)) Так приятно! Любимому понравилось, он вообще очень положительно относится к моему творчеству) А за пожелание отдельное спасибо!!!

      Удалить