четверг, 24 апреля 2014 г.

Нам 5 лет и Мужской блокнот

Всем привет!!
Сегодня у нас праздник!!! Пять лет назад, 24 апреля мы начали встречаться с моим любимым! Это наш первый юбилей))) Конечно же не обошлось без рукодельного подарка, но покажу я его позже) Сегодня в честь праздника мы пойдем в боулинг и я очень рада, так давно хотела)) Но я не с пустыми руками..
Представляю вашему вниманию, блокнот)

Черный кожзам, много металлических брадсов, подвески, уголки.

Блокнот я делала для нашего друга, но он куда-то пропал из нашей жизни и на связь не выходит, наверное, очень много дел), но блокнот по-прежнему в ожидании своего "хозяина"))
Застежку сделала по желанию "заказчика" - длинный шнурок-хамут. Обвязывается вокруг металлического брадса.
В развязанном виде) подвеска-часы - самое универсальное украшение))

Вот блокнот во всей красе. Кстати, формат А5

Около 80 страниц. Все листочки тонированы кофе, ароматные. Проштампованы картами и розой ветров

Вот такой красавчик) Самой он мне очень нравится!
Ну и напоследок, наше совместное фото с любимым))
Вадик, я очень сильно тебя люблю!!

Вот такие дела!!!
Всем хорошего вечера!
Любите друг друга)))

4 комментария:

  1. Валерия! С праздником вас! Прекрасная пара,пусть все намеченное сложится и загаданное на двоих сбудется! Любви вам и достатка! Прекрасный подарок,настоящий такой,мужской,а любовь он как излучает,аж больно глазам,так светится твоей заботой и чувствами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо!! Только блокнот для другого человека - нашего друга))) А Вадик не очень блокноты любит, поэтому он пока без такого "незаменимого помощника". Я ему другой подарочек сделала - попозже покажу))
      За теплые пожелания и добрые слова - отдельное спасибо.. Так приятно!

      Удалить
  2. Поздравляю с первой пятилеткой!!! Пусть вам всегда будет комфортно и интересно друг с другом, но главным, я считаю, должно всегда быть между вами взаимное уважение) Блокнот очень понравился - люблю стильные "мужские" вещи, с удовольствием такими пользуюсь сама, а для других - цветочки-розочки-кружавчики))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, огромное спасибо!! Да, уважение - это действительно самое важное.. А еще любовь, которая окрыляет и не дает упасть))) К радости большой, у нас это все есть)))
      Очень приятно получить от тебя положительный отзыв на блокнот, так как твоими блокнотами я действительно восхищаюсь, они мне очень нравятся. спасибо!!!

      Удалить