воскресенье, 14 августа 2016 г.

Микс-медийная страничка на деревянном фоне

Всем привет!!
Как Ваши дела? Как настрой? Боевой? У меня - да! Сколько еще меня ждет впереди... Сколько дверей еще пока передо мной не открыты.. Сколько целей еще не достигнуто.. Но я готова идти вперед и только вперед! 
А сегодня я хочу показать первую осознанную попытку в миксд-медиа. Знаю, что композиция не идеальна, но начало положено. И эта страничка будет украшать стену над рабочим столом любимого)))
А все было не просто так. В Любимой Избушке вышло новое задание, где наши девочки-волшебницы химичат ДЕРЕВО. Обязательно пройдите по ссылке и посмотрите шикарные работы девочек))) И вот моя страничка..


Центральная композиция чуть ближе

Немного деталек



Цифры тут тоже не спроста. Мы с Любимым встречаемся уже больше 7ми лет, а 8, 9 и 10 - это стремление быть вместе и дальше, уже не обращая внимание на годы))))


Фактура досочек чуть ближе

И еще я сделала коллаж с мини-рассказом о том, как я сделала такие доски

Надеюсь мой опыт будет Вам полезен.!!!

Ждем Ваши работы в нашей Избушке

Всех крепко обнимаю!
Пока-пока!!!



4 комментария:

  1. Ух,Лерик! Нахимичила! Дак тут целая лесопилка!:)) Вот так труд! Ты прям,как папа Карло! Коллаж тому свидетель,сколько труда! Очень красиво!
    Рада твоему боевому задору и настрою,он аж передается через экран монитора! Пусть все сбывается и свершается,я знаю,ты человечек целеустремленный и верю,все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лика, невероятно приятно)))
      Спасибо тебе за веру в меня:*

      Удалить
  2. Лера, очень насыщенная страничка - и деревяшки такие классные получились! Отличная работа))

    ОтветитьУдалить