суббота, 5 сентября 2015 г.

Набор в Дизайн команду

Приветствую всех гостей в моей блоге!!
Ой, долго я собиралась с мыслями, чтобы написать этот пост.. Все откладывала на потом.. Но больше времени на раздумья нет.. Либо пан, либо пропал)) 
Я хочу в ДК!
Всеми известная фирма товаров для рукоделия Mr. Painter теперь есть в блоггере! Это не может не радовать!))И сейчас девочки объявили набор в Диз.ком этого блога.
И вот я наконец-то решилась!
Участвую в наборе ДК


Немного о себе: Меня зовут Лера, мне 24 года. Я живу в городе Бердске (Новосибирская область) со своим Любимым и кошкой.. По образованию я археолог, сейчас мы открываем свое дело, далекое от моей профессии.. О скрапе узнала 2 года назад, и закрутилось. Поначалу делала только блокноты, после стала делать открытки, а потом появились в моем "арсенале" и альбомы, и странички, и альтер..
Определенного стиля нет, я всеядна) Люблю учиться, мне еще много предстоит узнать - и это здорово, это мне и нравится в скрапбукинге.. Всегда есть что-то новое, что ты еще не пробовал, новые материалы, техники..
От Дизайн Команды, если честно, жду очень многого. Это определенно прекрасный толчок для моего роста, так же - это работа с именитыми мастерицами (а это же вообще восторг), это развитие.. Также, не буду лукавить, соблазняет наличие дизайнерских посылок)
Ну и покажу свои работы
Из бумаги Mr.Painter






Работы из других материалов
Открытки





Странички




Альбомы






Альтер



Наверное, пора остановиться)))
Очень хочется попасть в Дизайн команду, но конкуренция огромная) Буду держать за себя пальчики. И никогда не пожалею, что попробовала!
Ух, пошла доедать арбуз)) и вычеркивать из списка дел на сегодня "подать заявку в набор ДК Mr.Painter"
Пожелайте мне удачи)))
Крепко обнимаю!
Пока-пока!!!!

8 комментариев: