воскресенье, 12 июля 2015 г.

Винтажно-швейная открытка

Привет, мои хорошие!!!
Как Ваше летнее настроение? Есть ли задор, драйв? У меня - да!!! Столько приятных хлопот, столько дел - захватывает с головой..
Я сегодня не с пустыми руками -  не смогла устоять перед СП "Кем быть?".
А вот и мое видение)
Открытка сложилась достаточно быстро, люблю эту тему, хотя и делаю очень редко работы в таком стиле - результатом довольна)))
Оформленная спинка

Открытка в развороте

Я использовала все три обязательных элемента - манекен (чипборд), швейная машинка (картинка на лицевой части открытки), ножницы (картинка на спинке)

В горизонтальном положении

И немного деталек



Использовала: бумага "Ретро" от ScrapBerry's, картинки от Тамары Старцевой, тайские цветочки, листочек от Примы, чипборд, веллум (надпись), брадс, сантиметровая лента от Kaiser Craft, граненные камушки, полубусины, ажурная салфетка, шебби-лента, тег от Примы, металлическое украшение о Рукоделия, основа открытки - листик о Примы
Вот такие дела))
Баннер этапа
На этом убегаю!
Очень Вас люблю!
Отличного дня!!!
Пока-пока)))

10 комментариев:

  1. Вот так и зашился мой археолог! Рада,что много приятных хлопот,это всегда так вдохновляет на новые подвиги и чудеса и организовывает успевать еще больше и ты успешно справляешься! Вижу,вижу все на расстоянии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, моя милая!! Как же я благодарна скрапу за то, что он подарил мне тебя)))) Моя прекрасная скрап-подружка!))

      Удалить
    2. Сижу тут такая довольная,а репа моя так и плывет в улыбке и растекается, по всему твоему блогу....:)) Такие слова замечательные,спасибо! очень приятно !

      Удалить
  2. Очень интересная и красивая открыточка

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная винтажная открыточка! Спасибо за участие в СП от блога "Скрапбург - город творчества")

    ОтветитьУдалить