среда, 8 апреля 2015 г.

Вдохновляемся? :)

Привет, мои хорошие!
Как Ваши дела? Как погода?
У нас прям тепло, все тает, солнце припекает... Красота!! Правда, большую часть солнечного дня я сижу на работе в душном офисе, но это ничего)) 
Хочу поблагодарить за поддержу в наборе в ДК и отзывы к моей страничке про "Настоящего детектива", мне безумно приятно!!
Но я сегодня без работ, зато с вдохновляющей подборкой...
Уже наверное, все видели потрясающее задание от Dream Team в блоге Тани Дудкиной. Я тоже очень хочу поучаствовать, и поэтому пока вдохновляюсь красивыми картинками и решила поделиться ими с Вами...
Мне хочется сделать по этому задание что-то сказочное, волшебное. Поэтому подборка вышла немного мистическая... Ну что, смотрим?))
Я разбила картинки на несколько категорий.
Места














Люди







Книги, свитки





Кристаллы







Банки-склянки (моя любимая категория;))))







Атрибутика

















Надеюсь, Вам понравилось!! Вдохновляйтесь вместе со мной!
Все картинки брала из чудесной группы Обитель Лесной Ведьмы.
Спасибо, что вместе со мной!
Пока-пока!!

6 комментариев:

  1. Спасибо! Отличная подборка,и задание.....не простое,с таким налетом мистики и чего-то неизведанного! Я в шоке от третьей фотографии,как можно такой интерьер оставить в забытьи???!??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я так рада, что понравилось)))
      Я думаю, что именно запустенье и дает такую потрясающую энергетику этому фото)))
      Рада, что Ты забежала ко мне!

      Удалить
  2. ах да! меня тоже безумно вдохновило Танино задание и твоя подборка!!!! я обожаю все подобное: мистика, заброшенные дома, мифические персонажи-есть во всем этом какой-то шарм!!! только вот боюсь творить на подобную тематику...В голове я могу нарисовать себе просто невероятные арт-объекты,все продумать до мелочей,только вот понимаю,что не получится у меня все это выполнить:элементарное отсутствие нужных материалов и неумение работать с микс-медией (ведь так хочется передать текстуру, ощущение тлена, налет времени). А делать абы как не хочу) Поэтому с удовольствием посмотрю со стороны на твои работы,мне кажется,тебе всегда удается передать самую суть и сделать это непринужденно и завораживающе, так, что хочется рассматривать и рассматривать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно присоединяйся, у тебя получится!!!!
      Рада, что подборка понравилась!!!!

      Удалить
  3. Лера!!! Спасибо большое за такую шикарную подборку!!!

    ОтветитьУдалить