воскресенье, 23 ноября 2014 г.

24 факта обо мне...

Привет, девчонки!!!
Сегодня пост без работ.. Поговорить!) Сегодня мне исполнилось 24 года. Скажу честно, День Рождения не люблю, перед этим днем всегда впадаю в какое-то уныние.. Но не буду ему поддаваться) Решила написать пост о фактах, которые Вы скорее всего обо мне не знаете) Надеюсь вам будет интересно..
Это я))


А вот собственно, и факты.. Сложно было их насобирать!)
1) Обожаю составлять списки и ставить галочки, если этот пункт выполнен;
2) Не умею кататься на велосипеде;
3) Кошатница до мозга костей, сейчас у меня живет кошечка Малыш;
4) Люблю читать. В 11 лет прочитала всего "Властелина колец" Толкиена;
5) Интроверт, меланхолик - адская смесь)));
6) Не люблю разговаривать по телефону, предпочитаю живое общение;
7) Около месяца назад перечитала всего "Гарри Поттера" и пересмотрела все фильмы => ага, мне 24)));
8) Хочу похудеть до 49 кг, сейчас вешу около 54, рост у меня 161;
9) Изучала иероглифику цивилизации Майя;
10) Мечтаю сделать операцию по коррекции зрения;
11) Очки ношу с 12 лет;
12) Хочу поучаствовать в какой-нибудь сказочной фотосессии с вороном или волком;
13) Мечтаю съездить в Мексику;
14) Обожаю ходить в кино, особенно, если фильм долгожданный. Последний просмотренный фильм - Интерстеллар. Осталась в восторге, всем советую);
15) Мои любимые конфеты - "Птичье молоко", особенно с белой начинкой;
16) В первую очередь при встрече всегда обращаю внимание на руки и пальцы - мой фетиш));
17) Вообще люблю разглядывать незнакомцев);
18) Ни разу в жизни не красила волосы;
19) У меня есть татуировка на спине;
20) Не смотрю ужастики после просмотра фильма "Паранормальное явление", три ночи нормально спать не могла. Хотя недавно посмотрела "Женщина в черном", мне тоже страшно было.. Впечатлительная я очень);
21) Шесть лет занималась вокалом;
22) Я жуткий Плюшкин, все собираю-собираю, с большим трудом избавляюсь от ненужных вещей;
23) Почти всегда по улице хожу в наушниках, музыку слушаю разную, главное, чтоб под настроение подходила, очень люблю саундтреки к фильмам - это отдельная страсть);
24) Не очень люблю перемены - долго и сложно ко всему привыкаю...

Вот такие факты) Надеюсь, Вам было интересно... Большое Вам спасибо, что Вы у меня есть!!
Пока-пока!!


14 комментариев:

  1. С Днем Рождения прекрасную и очаровательную,такую романтичную и одновременно практичную,умную и талантливую! Пусть сбудутся все твои мечты и желания!! Желаю большого разгона для твоей фантазии и материальных возможностей для воплощения! Конечно крепкого здоровья,а как же ...сколько сил нужно накопить для Мексики!? Наверняка попадешь в городок Майя!!? А я рада такому знакомству с тобой,и виртуально с тобой интересно и не скучно,а в жизни...ух!!!! Мы бы устроили всем "Гарри" ! Крепко обнимаю тебя,дарю солнечный лучик и улыбку! Улыбайся чаще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуся, огромное спасибо!!! Нереально приятно))) Спасибо тебе, родная, что Ты у меня есть!)))

      Удалить
  2. С Днем рождения тебе ) Мы , конечно, не близко знакомы, но уже сейчас могу сказать, что я тебе ОЧЕНЬ симпатизирую, ты мегасветлый человечек, да к тому же и талантливый! Так что еще раз поздравляю, любовь к Гарии Поттеру поддерживаю на все 1000% (а мне уже, извините, 33, старая клюшка) и надеюсь пересечься с тобой еще на каких-нибудь курсах, по крайней мере, я бы этому была очень рада ))
    Еще раз поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, огромное спасибо!!! Очень приятно!!! Надеюсь, что будем общаться и после курсов!))) Тоже очень рада знакомству с тобой! И рада, что я не одинока в любви к детским сказкам)))

      Удалить
  3. Привет, Лерчик!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юное ты ещё создание!!!! И это здорово!!! Сколько всего впереди, теперь только успевай! После 20-ти как-то года летят, ускоряются и не успеваешь оглянуться, уже 30, 35, 40... Интересные факты о тебя я узнала! Во многом мы с тобой похожи очень! В особенности в 1,4,6,7,15,24. А ты знаешь, Гарри Поттера обожаю!! И да, мне 36! Я обожаю и читать и смотреть!!!!! И пересматривала уже сто раз, и ещё буду пересматривать! И мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что ОН ЗАКОНЧИЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Пусть уже дети главных героев вырастут !!!! Но нет, Сами актёры в интервью говорили, что с трудом доснимались и больше к этой теме не хотят возвращаться. Хотят серьёзных, взрослых ролей. Но я ХОЧУ ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тося, спасибо тебе большущее))) Я тоже хочу, чтоб были еще фильмы и книги по Вселенной Гарри Поттера)))

      Удалить
  4. Прости, опять забылась, тему развила))) С Днём Рождения тебя, моя хорошая!!! Ты красавица такая! Очки тебя не портят, а я даже себе очки приобрела с простыми стёклами, для имиджу такого, знаешь, делового. Иногда я ношу костюмчики брючные, обожаю жакеты-пиджачки, и вот тогда одеваю очечи. И мне очень нравится! Но я знаю, что такое очки, когда они-необходимость. Они совсем не в удовольствие. и их не снимишь вместе с деловым костюмом. Поэтому, Леронька, я тебе желаю, чтобы твои мечты сбылись, и ты сделала операцию по коррекции зрения. И лучше носить очки с простыми стёклами тогда, когда их хочется надеть. А лучше, вобще без них, и если очки, то только солнцезащитные! Очень желаю. чтобы твои заветные желания и мечты сбывались! А ещё никогда не жалей о прожитых годах. Ни о едином дне.Целую в обе щёчки и носик! С Днём Рождения!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосечка, милая!!! Спасибо за такие добрые слова!!! Да, надеюсь и верю, что все обязательно получится!!)) А очки - просто надоели и зимой постоянно запотевают, а это жутко раздражает))) Спасибо, родная!!! Безумно приятно!))

      Удалить
  5. Валерия, от всей нашей Избушки прими поздравление!
    а мне, столько лет, скока тебе наоброт +2 года))))))
    и тоже, знаешь, мечты из твоего списочка у меня имеются)))
    с днем рождения, счастья, любви!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля и все Ежки!!! Большое Вам спасибо!!! Для меня это очень ценно!!! Спасибо!))

      Удалить
  6. Лера, как здорово было прочитать такие факты о тебе - очччень интересно! И приятно, что по некоторым пунктам мы с тобой совпадаем! И - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)))) Ты очень добрый и позитивный человечек! И желаю, чтобы и по жизни тебя всегда окружали замечательные и любящие люди - будь счастлива!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, огромное тебе спасибо!!! Мне очень приятно)) СПАСИБО!!!))))

      Удалить
  7. С Днем Рожденья! Очень любопытно столько о тебе узнать))) Я кстати тоже Гарри Поттера перечитываю)) Мне 27.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, большое спасибо!!! Очень приятно) Здорово, что у нас совпадают интересы))))

      Удалить