воскресенье, 7 сентября 2014 г.

4 этап СП "Я могу [все]", страничка и спички)

Всем доброго времени суток!!
Сегодня будет многобуквенный пост)) Забегаю в последний вагон 4 этапа СП "Я могу [всё]" с Таней Дудкиной.
Таня, такая зажигалочка, ее посты всегда вдохновляют и заставляют идти вперед, даже тогда, когда руки опускаются...
Буду отвечать строго в порядке повествования в блоге у Тани...
1) Что ты считаешь раскрыло бы тебя по новому? Что ты еще умеешь?
Меня раскрывает много вещей... Конечно же, это общение, комментарии, отзывы, новые друзья))
Сейчас я сильно увлеклась написанием фанфиков. Если кому интересно, здесь можно почитать моего первенца)) Раньше вышивала крестиком, но очень сильно глаза устают. Так же сейчас чуть-чуть порисовываю карандашом) Всегда хочу научиться чему-то новому. Скрап, поэтому и интересен, что слишком много всего можно научиться делать и возможностей для этого масса... Скрап поглотил меня полностью... Это МОЕ хобби)

2) Что тебя зажигает? Что твои спички?
Мои спички - это вдохновение. А вдохновение я черпаю в своих близких, в новых друзьях, в красивых людях, в искусстве, в новых красивых материалах, в хорошем настроении... Мои спички - это то, что заставляет двигаться вперед, это и есть жизнь... Моя жизнь, пусть пока не настолько идеальна, как хотелось бы, но она моя и только моя)) И дает толчок к совершенствованию, возможность вдохнуть полной грудью, сделать шаг, улыбнуться незнакомцу, обнять старого друга... Все эти мелочи и есть спички, новые впечатления и эмоции, которые только мои, их можно оставить себе и спрятать где-то в лабиринтах памяти, а можно сохранить и запечатлеть в скрап-работе... И это счастье!

3) Работа обо мне 
Эта фотография была сделала в замечательной поездке, когда мы с Мамой ездили в Испанию. Средиземное море покорило меня раз и навсегда)

Эта работа об экспериментах, вдохновении, свободе
Покажу детали
Основная композиция

Якорь, который не дает уплыть туда, куда не стоит попадать))

Письма - это особенная любовь и память

Очень полюбила микробисер в последнее время)

И еще раз общий вид

Вот такая работа у меня получилась))
Буду рада Вашим отзывам)
Очень Вас люблю, спасибо, что читаете...
Таня, огромное тебе спасибо за чудесный ПРОЕКТ, ты - чудо, ты -это и есть вдохновение!!
Очень рада, что знаю тебя! Еще раз СПАСИБО!!!

4 комментария:

  1. Как хорошо написала,на одном дыхании морской волны! Страничка -Испанский Бриз и мечты,впечатляет творческий размах и краски! Желаю жизни красочной ,а в блоге много Бусинок-Друзей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, большое спасибо тебе за добрые слова и теплые отзывы)) Что бы я без тебя делала?!!))

      Удалить
  2. Лерчик, страничка очень свежая! Вот, я не могу уловить, ЧТО ИМЕННО ты такого сдесь сделала. что ветерок и свежий воздух не только на фото, но и во всей страничке!!!!! На мой взгляд, маленькую композицию с бутылочкой можно было бы покучнее собрать. , немного всё это разбито на фрагменты смотрится. Ракушки бы на цветы наложить и одну из них поближе к бутылочке, к горлышку. А жемчужный завиток хорошо бы смотрелся выглядывая из-под цветка и кончиками бы смотрел В композицию. А вот общее настроение, чувство свободы прям чётко передала! И основная композиция оч хорошааа! Молодец, Лерчик! Давай пробуй новое! Это интересно! Я тоже и в шебби и в винтаж была влюблена, но ничто меня так не зацепило, как микс-медия! А спреи и пасты- мои самые любимые материалы!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тося, вот смотрю и вижу, ты права в каждом слове по поводу нижней композиции) В следующий раз буду стараться все кучнее собирать, а то, действительно, как-то разрознено выглядит) А так спасибо на добром слове, родная!!!
      Пока к миксд-медиа приглядываюсь;))

      Удалить