вторник, 23 августа 2016 г.

Легкий прованс, АТС и перемены

Всем привет!
Как Ваше настроение? У нас в городе уже прям так по-осеннему, прохлада, все желтеет.. Эх, как же не хочется, чтоб лето кончалось.. Но такова жизнь. Что-то кончается, что-то начинается. И у нас тоже большие перемены. Наш реалити-квест, о котором я писала ЗДЕСЬ, к сожалению закрыт. У нашего помещения сменился арендодатель, и теперь нас выселяют, и мы ничего не можем сделать. Вчера начали собирать локацию... Так печально и тоскливо стало(( Но жизнь продолжается. Одна дверь закрылась и передо мной сотни новых дверей... Так что мы не унываем и двигаемся вперед...
Ну а сегодня я хочу показать Вам мою серию АТС под нежным, ласкающим слух, названием "Прованс".


Потертые досточки, кракелюр... Ммммм..

Первая атс'ка "Believe"

Кракелюрный чипборд

Вторая штучка "Moment"


И третья "Lovely"


Вот такая серия у меня получилась))) Делала ее по чудесному заданию Любимой Избушки "Магия малых форм". Обязательно присоединяйтесь!!
Всех крепко обнимаю!
Всем Вам, мои хорошие, желаю лета и солнца в душе и за окном!
Пока-пока!!!

6 комментариев:

  1. Лера, чудесная серия! Такой приятный цвет у карточек))
    Как жаль, что у вас такие перемены( я желаю вам удачи! И поскорее найти новое место для вашего детища!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, спасибо за добрые слова!!!
      Мы не унываем, так что, думаю, все будет отлично))) Спасибо!

      Удалить
  2. Лерик,друг мой! Что такая печалька случилась с арендой здания-плохо,но! Главное;все живы,наверняка вас ждет место еще лучше и все перемены только к лучшему! Может поиски приведут еще к чему-то новому+знакомства! Я люблю говорить слова по-моему Н.Хилла...."Когда я упал на дно,то снизу постучали!..."
    Все наладится и расцветет новым цветом и плодами! Обнимаю,поддерживаю,переживаю и продолжаю верить! АТС хороши,цвет такой успокаивающий,значит все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, милая, огромное тебе спасибо за поддержку! Это так важно))) Спасибо, друг мой! Я тоже уверенна, что все что происходит - все к лучшему! Спасибо)))

      Удалить
  3. Валерия, удачи тебе!
    атски очень красивые))

    ОтветитьУдалить