вторник, 12 июля 2016 г.

Хочу дружить с Fluffy Duffy!

Всем привет!
Блог Fluffy Duffy Design и магазинчик http://www.fluffyduffydesign.com/ объявил набор в ДК, я не могу это пропустить))

Меня зовут Валерия, мне 25. Живу и творю в городе Новосибирске. У нас свой реалити-квест. Со скрапбукингом знакома чуть больше двух лет. Начинала с блокнотов, потом понравились открытки, странички. Люблю альтер. В нашем квесте очень много предметов, сделанных моими руками, чем я, действительно, горжусь. Стили и техники люблю разные, в зависимости от настроения. Есть и нежные работы, есть и мрачные. Также в последнее время нравится стиль Чисто и Просто (правда пока присматриваюсь к нему)))), Микс-медиа. Но стараюсь, не зацикливаться на чем-то одном. Из производителей люблю Graphic45 за вызов, за узнаваемый стиль, за красоту принтов и за высокое качество. ScrapBerry's за идеи в бумаге и украшениях, за доступность. В принципе, отношусь хорошо ко многим материалам, считаю, что из всего чего угодно, можно сделать конфету - нужно только постараться)))
В Fluffy Duffy мне нравится многое, необыкновенные идеи, воплощенные в чипбордах. От ловцов я в восторге!! К сожалению, пока не посчастливилось поработать с материалами в живую, но уверена все впереди. Еще мне нравится, что Fluffy Duffy не стоят на месте и развиваются - это круто!! А дальше только выше!))
От работы в ДК я жду только самого лучшего, это и работа в интересном коллективе, возможность творческого роста и личностного развития. Есть у меня несколько идей для самосовершенствования, а работа в такой компании будет отличным толчком вверх.
Покажу несколько любимых работ.
Доска вдохновения. Черно-белые картинки - это отфотографированные мои рисунки. Некоторые я срисовывала)))


Вообще, в последние время сильно увлеклась рисованием. Люблю графику, а также постягаю немного акварель)

Одна из последних открыток, попытка в Прованс

ShadowBox, посвященный Алисе))

Еще одна работа на тему Алисы, правда, по мотивам компьютерной игры)

Открытка. Просто мне нравится)

Винтажная страничка с фото моей Мамочки)

Это Дневник Алхимика. Это часть антуража нашего квеста

Это не просто блокнот.. Он хранит в себе множество знаний и тайн... Все написано вручную, около 70 страниц.


Гирлянда на Хэллоуин. Крылышки сделаны с нуля


Ну и последней покажу открыточку, подаренную Любимому)

На этом остановлюсь. Надеюсь, Вам было интересно. Очень хочу попасть в Вашу ДК.
Большое спасибо за внимание!
Пока-пока)

4 комментария:

  1. обалденные работы!!!!!!!!! Алиса просто чудесна!!! в гирлянду и книгу алхимика влюбилась!! последняя открытка супер!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Валерия, передаю Вам от пушистика большой привет и благодарность за заявку в его осеннюю дизайн-команду! Было приятно познакомиться, посмотреть работы с необычным настроением и узнать Ваше впечатление о Fluffy Duffy ;)

    ОтветитьУдалить