пятница, 27 мая 2016 г.

Бутыль с посланием и статья в журнале)

Всем привет!
Мне недавно прибило бутыль с посланием к берегу...


А это оказывается новое задание в Избушке Бабы Яги)) 

Бутыль с письмом отправится к маме на дачу, им прям отлично подойдет под морской стиль, в котором выдержаны предметы интерьера и декоративные штучки)

Надеюсь, что маме понравится)))

Обязательно присоединяйтесь к нашим Морским приключениям

А еще хочу поделится с Вами радостной новостью. В блоге Crazy-lab вышел новый выпуск журнала, где напечатали мою статью про ShadowBox'ы. Надеюсь Вам будет интересно)) Проходите по ССЫЛКЕ и читайте, там много всего интересного. Кто прочитает, отпишитесь, пожалуйста, была ли для Вас эта информация полезной)))
А я на этом прощаюсь!
Сильно Вас люблю!
Пока!

6 комментариев:

  1. Привет! Прочитала статью. Молодец, все кратко, по делу, но не скучно! Именно такие статьи и нужны. Мне как фанату шадоу-боксов будет легче объяснять знакомым, что это такое :) Просто покажу твою статью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, огромное спасибо за такую высокую оценку!!! Я очень рада, что статья интересная и не скучная получилась))) Спасибо!

      Удалить
  2. Ура! Моя подруга -знаменитость! Урааа!!! Поздравляю! ты в журнале,давай на следующий год на обложке СКРАП-инфо!?!?!? А что? Ну ты же можешь!
    Бутылка красивенная и как-будто от Русалочки с морских глубин! И так красиво ее в песок положила,как же ей там хорошо и уютно! Я думаю,маме Шедеврик очень понравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Лера, чудесная работа - такой морской бутыль;)) и - с успешным дебютом!

    ОтветитьУдалить