воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Сказочный фонарь и покупки)

Привет, мои дорогие!
Как Ваши дела? Как погода?
У нас красиво: снежно, тепло.. Но выпало снега столько, что последние дни 10-ти бальные пробки в городе уже никого особо не удивляют)))
У меня днем сегодня было такое боевое настроение: "приду домой, начну форсированную подготовку к Новому году. Еще ничего не сделано, а нужно и открытки, и венки, и гирлянду и много чего еще.. Работать, работать, работать.."
Но добравшись до дома, я заползла под теплый и уютный пледик, и в обнимку с чашкой чая, читаю Ваши блоги и совершенно ничего не хочу делать.. Хотя и настроение хорошее и день сегодня отличный)) Но пост все-таки решила написать сегодня... Завтра слишком много дел, а свою работу мне прям не терпится Вам показать)))
В моей любимой Избушке вышло новое задание "Госпожа Метелица", нужно сделать работу с тремя ОЭ: нить для вязания (или мулине), перья и снег (имитация снега).
И вот, что я Вам пришла сегодня показать.. Фонарь!


Этот фонарик я уберегла от участи оказаться на свалке. У нас на локации, от плохих лампочек, оплавился пластик на этом фонаре и, соответственно, все крепления тоже оплавились. Висеть он больше не мог и функцию свою выполнять. Было решено его выбросить и заменить на новый. Но я-то тот еще Плюшкин, схватила его и утащила к себе)) И вот он наконец обрел новую жизнь.. Сказочную, зимнюю...
Немного деталек

Бутылочка со снежками перевязана ниточкой мулине.

Морозные узоры на стекле и взгляд во внутрь..

Вторая сторона - лаконичная

Третья сторона тоже задекорирована. Тут и перья, и корица, и брадс, и апельсинчик, и деревянные украшения, и лепнина...

Чуть деталей


Четвертая сторона - тоже простая. Не хотелось сильно его (фонарь) перегружать деталями

Этот белоснежный фонарь будет освещать нашу уютную квартирку длинными холодными вечерами и дарить ощущение Сказки и праздника..
И Фонарь в действии.
Он переливается разноцветными огоньками


И внутри))

А также есть режим просто белого свечения))

Если честно, я от него в восторге! Нравится он мне очень!! Хотя делала его долго, результатом довольна) А Вам как?
Присоединяйтесь к нашему Заданию

Хочу поучаствовать в заданиях:
Перья от Mr.Painter. Перышки имеются)

Вдохновлялась общим уютным настроением доски вдохновения от Фабрики Декора.
Невероятно вдохновляет, хочется себе такие крутые шерстяные носки, чашку обжигающего кофе с шариком мороженого, обнять Любимого и наслаждаться этим моментом. Здесь и сейчас.. А на столике возле дивана мирно переливается разноцветными огнями новогодний фонарь, освещая Нарядную елку..

А также в работе я использовала неожиданные материалы с блогом I love Scrap. А именно: корицу, шишечку ольхи, засушенные апельсинки, сам фонарь - тоже не совсем скраповый материал))). Надеюсь, этого будет достаточно))

А еще мне на День Рождения подарили сертификат в Леонардо)) И вот, что из этого вышло))

Как же я долго ничего не покупала))) Украшалки - не могу мимо пройти))

Надеюсь, Вам было интересно))
Я очень Вас люблю и спасибо, что Вы со мной!
Крепко обнимаю!
Пока-пока!!








10 комментариев:

  1. Лера, это просто - волшебный фонарь! Очень гармоничный и завораживающий))) Нравится этот эффект инея на стеклах особенно... Красота!
    И - с такими замечательными покупочками!))))

    ОтветитьУдалить
  2. СОЛНЫШКО РОДНОЕ! Я поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Ты видимо в силу сложившихся обстоятельств особо не афишировала,да? Здоровья твоему крепкому сердцу и золотым рукам,счастья и любви семье,процветания в бизнесе и любой работе! Пусть все задуманное тобой исполнится! Радуй нас и вдохновляй постоянно,пусть тебе Красивый Фонарик и путеводная звезда освещают добрый путь! Лет 100 свети!Обнимаю тебя! А подарочки...ммм...это кто же такой догадливый? Знает,что скраперу дарить?!?!?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика! Спасибо за поздравления! Не афишировала, потому что заранее пост написать забыла, а после ДР уже не было сил.. Ну, а как говорится, ложка дорога к обеду))) Огромное спасибо за теплые и добрые слова...
      А подарочки - это спасибо моему Папе))) Он знает, чем меня особенно порадовать.. Все для хобби))
      Спасибо!!

      Удалить
  3. Валерия, с ДР тебя наша дорогая! волшебства и счастья! за подарки..ммм...хоть все есть, а всегда чего-то да хочется)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, огромное спасибо за поздравления! Приятно!))) Это точно, всегда чего-то хочется, а уже и класть не куда))

      Удалить
  4. Лерочка, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! Желаю тебе здоровья, любви, удачи и исполнения желаний! И, конечно, интересных идей и неиссякаемого вдохновения!!! И процветания вашему делу!!!
    Фонарь обалденный!!! я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, большое спасибо за поздравления и пожелания)))) Мне очень-очень приятно))) Спасибо!!!!

      Удалить
  5. С прошедшим днем рождения! Нам очень было приятно, что вы творили с Crazy-lab) Мы приглашаем вас потворить с нами в качестве ДК. Если Вам это интересно, напишите на почту Crazy-lab@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, большое спасибо за поздравления)) И отдельная благодарность за приглашение))) Спасибо!

      Удалить