среда, 18 марта 2015 г.

Ловец снов. Первый опыт)

Всем привет!!!
Знаете, сейчас какое-то совершенно странное состояние.. Идей и планов очень много, но любая мелочь может выбить из колеи.. Косой взгляд, какая-то "непривычная" интонация, да все что угодно. Жуть. И после этого вообще ничего делать не хочется и руки опускаются. Прям наваждение.. 
А еще мы с Вадькой сейчас "Ходячих мертвецов" смотрим, уже до половины третьего сезона досмотрели... Я в восторге!! Сериал даже не о войне с зомби, а о человеческих взаимоотношениях в нестандартных условиях) Долго я отмахивалась от просмотра, но так сошлись звезды, что теперь я прям "подсела")) Очень интересно наблюдать за развитием событий..
А Вы какие-нибудь сериалы смотрите? Может посоветуете что-то?!...;)))
Так вот, смотрим мы этот сериал, а там просто шикарный грим (специально не вставляю картинки, они не для слабонервных)... И мне теперь начали часто сниться сны, где я в бегах, пытаюсь спастись от Ходячих... А сны мне всегда сняться очень сюжетные и яркие, и потом полдня сам как зомби ходишь, прокручивая свои кошмары :))
Итак, я решила спать спокойно, и сделала себе Ловца снов! Это потрясающий опыт, мне очень понравилось оплетать веточки, плести паутинку..
И вот мой ночной "Спаситель", сегодня кошмары не снились))) Не уверена, что причина в нем, но хочется в это верить)


Хотелось сделать Ловца в крафто-белых цветах. Результатом очень довольна)

Деревянные бусинки давно лежали и ждали своего часа)

Паутинку плела по всем правилам, с позитивными мыслями.. И хотя она получилась не идеально ровной, процесс затянул)) Вплетала также деревянные бусинки и одну металлическую подвеску - часы, о том что время на сон обязательно нужно выделять , им нельзя жертвовать (хотя сама часто этим грешу).

И еще одно фото в полный рост в вертикальном положении)

Вот такие дела))) В последнее время Ловцы стали очень популярны в скрапе в качестве элементов декора, главного объекта, и это очень круто, что такие разные виды творчества переплетаются в единое целое... 
Поучаствую в задании от Evolution-Scrap

Я сегодня что-то много болтаю))) Соскучилась по Вам, мои хорошие, сильно!))
Всегда Вам очень рада.. Жду Ваши комментарии и посоветуете какие-нибудь классные сериалы, которые Вам  нравятся)))
Все, на этом закругляюсь.. Спать пора!
Пока-пока!!!


16 комментариев:

  1. Класс! Мне нравится! Я только недавно думала о том ,что мне хочется ловец снов )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!! Обязательно попробуй сделать, это несложно и очень затягивает;))) В интернете много мастер-классов)

      Удалить
  2. Валерия, какой классный ловец снов! Я в интернете на них часто засматриваюсь, но самой сделать мысль пока не пришла))
    А из сериалов я предпочитаю что-нибудь детективное и без активной сюжетной линии - вроде "CSI" или Элементарно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Очень приятно!
      Мне тоже нравятся какие-то детективные сюжеты! спасибо за советы, пойду почитаю о них)))

      Удалить
  3. Думаю, теперь он точно все твои сны поймает и просеет, и тебе достанутся только самые светлые и позитивные:)

    ОтветитьУдалить
  4. Лера, какая шикарная работа! Очень нравится твой ловец снов - уверена, что теперь тебе будут сниться только легкие и интересные сны;))
    Я страшненькое тоже люблю, смотреть, но сейчас хочется чего-то легкого - поэтому мы досмотрели "Теория большого взрыва", а теперь пересматриваем добрую, старую "Клинику")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!! Мне очень-очень приятно!!
      О, "Клиника" - это классика))) Тоже ее очень люблю) Но сейчас прям на жестяк какой-то тянет.. Сама в шоке О_о)))

      Удалить
  5. Сколько всего....и бусинок...класс! Он не только ловит сны,но и нас в свои сети заманил! Я сериалы не люблю! Редко...разве что комедийные....поржать "Сваты-1" "Сваты-2", а ужасы не для меня,потом и ловец снов не поможет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо тебе, родная)) Приятно!)
      Я тоже раньше только комедийные и веселые сериалы смотрела, даже порой безсюжетные... А сейчас что-то на такое потянуло)) Сама не знаю с чем это связано...)))

      Удалить
  6. Лера,какой классный ловец) я бы за такой даже не отважилась взяться) мне кажется,это так сложно-плести всю эту паутинку)) и перышки вообще обалденно смотрятся!!))) а что касается сериалов,то из последних мне понравился "Праздник мая", еще люблю "Американскую историю ужасов" (но только 2 первых сезона), а вообще мой навечный фаворит- "Декстер",обожаю все сезоны и даже планирую пересмотреть ближайшее время,это того стоит,он безумно интересный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое!! Очень приятно! А плести совсем не сложно, меня прям затянуло))) Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь твоими советами!)))

      Удалить
  7. Какой классный ловец!! Пусть навевает только хорошие сны!))
    Спасибо от ES!

    ОтветитьУдалить