четверг, 12 марта 2015 г.

Альбом "Маленькие феи" + новости!!

Привет!!!
Давно меня тут не было... Последняя работа почти месяц назад.. Кошмар О_о...
У меня еще не было таких долгих перерывов. Но у меня уважительная причина!!
Очень надеюсь, что Вы, мои дорогие, порадуетесь за меня..
Мне мои любимые Родители подарили квартиру.. Устроили мне сюрприз!
Поэтому у нас сейчас ремонт! Обрывали обои, грунтовали стены, а вчера новые окна поставили))) Ой, девчата, все выходные проводим там, живем пока еще у родителей.. На скрап время приходится выкраивать, да и мысли все забиты ремонтом.. Новые обои, люстры, шкафы, большой стол... Ой, идей громадье)))
Ну хватит болтовни.. 
Я опоздала по срокам в СП с Таней Дудкиной, хотя альбом доделала еще где-то неделю назад, а отфотографировать времени найти не смогла. Да и эти фото сделал мой Любимый))) 


Ближе композиция. Я восхищаюсь этими феечками от ScrapBerry's.

Обложку делала по Нашему Волшебному Скетчу в Избушке Бабы Яги
Шикарный, правда?? Обязательно присоединяйтесь))

Ну а теперь по разворотам

Немного объема

Второй разворот


Третий разворот

Четвертый разворот

И еще у меня радость!!! Ко мне пришла посылка от Даши Бурмистровой с выигранной конфеткой)))
Я в восторге! Огромное спасибо!!!

Вот такие новости!! Я безумно сильно соскучилась по блогу и по Вам. Большое спасибо, что Вы со мной!! Крепко Вас обнимаю!
Пока-пока!)))

14 комментариев:

  1. Валерия, какое счастье что у тебя теперь имеется собственная Избушка))))))
    я всегда говорю, что наш ЧБ приносит только удачу и радость!
    от твоего проекта я в восторге и стащу фото себе в архив)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, огромное спасибо за такие теплые и искренние слова!!! Это точно, наша Избушка - это домик счастья и удач))) Спасибо!)

      Удалить
  2. Поздравляю с конфеткой!
    А альбом... Ну, просто отличнейший! А идея сделать подложки под фото с картинками - просто блеск - так альбом выглядит цельным и законченным даже еще и без фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большущее спасибо!!! Как же приятно получать подобные отзывы) Спасибо тебе огромное!)))

      Удалить
  3. Ааааа!!!! Вот оно что!!! Леруська, поздравляю тебя! Свое жилье - это классно. Надеюсь ты уже запланировала в новой квартире уютный и красивый скрапуголок?)))) По поводу альбоа - круть! Такой необычный, сказочный, гармоничный. Я бы с такой бумагой не справилась - красивая, но для меня сложная. Вдохновения и сил тебе - трудись!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана!!!!! Как же мне приятна твоя поддержка!! Спасибо тебе, родная!! ДА, уголочек будет, уже продумываю новые удобные системы хранения))
      За оценку альбома отдельное спасибо!! Мне бумага тоже сложноватой показалась, но я влюбилась в этих феечек - они нереальные))) Спасибо за добрые слова, это бесценно)))

      Удалить
  4. Лера, это просто МЕГА-сюрприз! Так здорово, когда СВОЯ! Так что - удачного ремонта!)))) Не забудь про скрап-уголок;)) Альбом - очень нравится, я за ним следила ОТ и ДО, и еще раз убедилась, что пора покупать эту бумагу - альбом из нее просто волшебный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, огромное тебе спасибо за пожелания!)) Скрап-уголок, конечно, будет.. Да, ремонт - это наше все сейчас, на скрап почти времени нет.. Отдельное спасибо за отзыв к альбому, я очень рада, что тебе понравился! Бумага реально шикарная, обязательно, бери)))) а я буду ждать твоих творений из нее;)

      Удалить
  5. ООООООООООООООО! Я его вижу! Вот наконец-то добралась к тебе! ОН шикарен! Очарователен! Восхитителен! Прекрасное сочетание цветов и все это в каком-то обворожительном облаке из кружев! Поздравляю с таким умопомрачительным подарком! Вернее подарищем! Вот это да! Подарили квартиру,я представляю эти эмоции и как хочется скорее сделать ремонт и обжить гнездышко! И тогда возможно аист прилетит.....при желании! Как я за вас рада! ПОздравляю!!!!!!!!!РОдителям респект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, огромное тебе спасибо за такие искренние слова.. Мне приятно просто до безумия.. Я сама еще до конца не верю))) НО планов и идей много, осталось только время и деньги найти на их реализацию)))
      За коммент к альбому отдельно спасибо))) Мне очень приятно, милая!!)) Очень рада, что Ты у меня есть))

      Удалить
    2. Я всегда тут буду,рядом....и фиг вы от меня избавитесь!!!!! Твори,мечтай,пари.....главное метлу в дом (новый)занести и поставить в угол!!!:))

      Удалить
    3. ;)))))) Уже стоит (метла-то))) Я и не хочу от тебя избавляться, даже наоборот, вот здорово бы было в живую повидаться))

      Удалить